Проект

Артавеон

RSBK

Russia

Новоселье: Городские кварталы

Реализация проекта:

  • Создан сайт с функцией «Подберите квартиру» с возможностью фильтров (по объекту, по метражу)
  • Соответствие всем требованиям юзабилити: удобная и понятная навигация
  • Разработаны 2 интерактивные формы: «оставить вопрос» и «позвонить мне»
  • Создание баннера с использованием flash-анимации, 3D-визуализации
  • Проект оптимизирован под планшетный компьютер (iPad) и другие мобильные платформы с корректным отображением всех функций.

Главная страница

Главная страница

Специально для главной страницы был разработан баннер с визуальным отображением кварталов. При отрисовке кварталов мы использовали технологии flash-анимации и 3D-визуализации, что заметно улучшило эстетические качества баннера.

Городские кварталы

Городские кварталы

Сразу под баннером мы расположили наиболее актуальную и интересную информацию для пользователей. Нажав на вкладку «Ход строительства», гость сайта может увидеть актуальную фотогалерею строительной площадки. Перейдя по вкладке «Городские кварталы», пользователь сможет ознакомиться с визуальными изображениями объектов (проектируемых, строящихся, построенных) и прочитать краткое описание (этажность, срок сдачи и др.).

Подберите квартиру

Фильтр "Подберите квартиру"

Фильтр «Подберите квартиру». Данная функция подразумевает подбор квартир по заданным параметрам: кварталы, очередь, тип квартиры. Функция «Подберите квартиру», безусловно, удобна для пользователей, тем более, что результат можно отфильтровать по метражу или объекту.

ipad2.png

Интерактивная карта

Интерактивная карта. Заботясь о бесценном времени пользователей, на главной странице мы разместили интерактивную карту объекта застройки, используя систему «Яндекс.Карты».

Ждем вас

Вкладка "Ждем вас"

Вкладка «Ждем вас». И снова, пытаясь сэкономить время гостей сайта, мы опубликовали 4 возможных варианта маршрута до объекта.

iPad

Верстка для iPad

Подпишись и будь в курсе

Поделитесь с друзьями